Форум

В этой теме 485 ответов, 64 участника, последнее обновление 77 77 6 дн., 22 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 486 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #24469

    ID
    Хранитель

    Нет там проката ни снастей ни грузов

    #24468

    izgosha
    Участник

    добрый вечер!на иголке можно взять в прокат груза для по?

    #24356
    77
    77
    Хранитель

    Добрый!
       Я только выскажу свое мнение. Конечно оно подкрепляется многолетним опытом, но это всего лишь мнение…-итак!
       Воду действительно дали намного раньше, НО!!! Пишут, что у плотины уровень уже начал понижаться и я думаю, что числа 5 го мая уже будут кое где так называемые вытеки. 

        Мы ездим на них в конце мая, пару дней цепляем начало мошки. В этом году думаем перенести выезд на 12-15е. Мне кажется, что будет самое оно!

    #24355

    xmass
    Участник

    Добрый день!
    Говорят, что в этом году очень рано стали спускать воду на Волжской ГЭС.
    Подскажите пожалуйста какая обстановка по воде и хищнику прогнозируется с 1 по 5 мая на базе 777 и её окрестностях?

    #24354

    ID
    Хранитель

    Да есть конечно питьевая вода, можете взять и свою и это дешевле. Когда-то я завозил ее ящиками, не уверен что оно того стоило:)

    #24332

    Valerik
    Участник

    Здравствуйте. Ещё вопрос, питьевую воду надо брать с собой?

    #24331

    Valerik
    Участник

    Спасибо.

    #24330
    77
    77
    Хранитель

    Можно, строго вне пределов нашего жилья.И, напоминаю — у нас есть кухни для самостоятельной готовки, бесплатные.

    #24329

    Valerik
    Участник

    Здравствуйте.Скажите можно пользоваться портативной газовой плиткой?

    #24301
    77
    77
    Хранитель

    Уважаемые рыбаки…рекомендую заглядывать в фотовести, там постоянно выкладываются фотографии со всех наших акваторий и , конечно, можно составить представление о текущей обстановке по клеву!

    #24268
    77
    77
    Хранитель

    Всем Доброго!
       Вода прибывает везде. На верхних базах больше, на нижних меньше.
       Сегодня со своими не созванивался.на вчера клев по судаку вполне приличный везде. На 177й больше уклон на сома.
       Что касается пика паводка… на мой взгляд, в авандельте, это 177 и Иголка всегда есть чем заняться, хищником в том числе. Только уже не на русле, а на раскатах, подальше, где приходящая вода фильтруется массивами камыша. На русле рыбалка будет только на мирную рыбу, в основном вобла и густера. Судака не будет, но в раскатной части поискать щуку и хорошего окуня — святое дело.

    #24243

    Strochilkin
    Участник

    16.04 приезжаем на 177, я так понимаю по хищнику уже рыбалки не будет?

    #24242

    Roma
    Участник

    Добрый вечер. В замьянах вода прибыла?

    #24241
    77
    77
    Хранитель

    Добрый!
    вода прибывает.

    #24232

    Strochilkin
    Участник

    Доброго времени суток, подскажите, что с водой на основном русле в Мумре?

    #24127
    77
    77
    Хранитель

    Сори- куласы, а не кулисы))

    #24126
    77
    77
    Хранитель

    @izgosha said: добрый день.на иголке только будары?

    Добрый! Еще есть кулисы для охотников.

    #24125

    izgosha
    Участник

    добрый день.на иголке только будары?

    #24117
    77
    77
    Хранитель

    Привет!
       В августе все таки поплавать можно, погода стабильная, правда водорослей будет дофига.зато народу — ноль!
       Сентябрь уже промысловая Путина начнется, ну рыба конечно поактивней будет, но…я бы выбрал август. А там, смотрите сами.

    #24116

    izgosha
    Участник

    Дима,добрый день!обсуждаем посещение Иголки.в период первая декада августа или вторая сентября(еще не определились).в основном ПО.как прогнозы по воде в этом году?весна ранняя сойдет все в меляк?

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 486 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.