Форум

В этой теме 485 ответов, 64 участника, последнее обновление 77 77 6 дн., 19 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 486 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22562

    Таша

    спасибо

    #22472

    ID
    Хранитель

    Таша, в Астраханской области в эти даты запрет и продлится он до 20 июня

    #22468

    Таша

    Добрый день! Хочу сделать мужу подарок, рыбалка в Астахани . Помогите пожалуйста выбрать Базу. даты приблизительно с 21.05 по 27.05

    #21218
    77
    77

    Господа рыбаки, скоро начало сезона. Дай бог, чтоб всякие болячки от всех отступили к сезону рыбалки!
    Завели инстаграмм, будем выкладывать там все фотоновости, подписывайтесь!
    baza_777999

    #19132
    77
    77

    От Ирины
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
    Отдых комнание, и семья ребёнок 9 лет, как то предусматривается у Вас? Просто проживание вижу, каюты 2х местные.
    Спасибо

    Доброго времени, давно на форум не заходил, сори.
    Не очень понял — что надо предусмотреть ? Каюты …это на наших теплоходах. Наберите Андрею, тел вверху страницы, он подробно обьяснит.

    От Алексея.
    «Здравствуй Дмитрий. Не был на твокй базе уже лет 10, так сложилось. Вот в этом году воспылал. Звоню утром по тел +7 (963) 750-26-94 подходит мужчина, спрашиваю о наличие свободных мест на сентябрь, ответ , я не у графика, просьба набрать посдле 14 ч . Звоню сейчас, спрашиваю, ну как дела со свободными номареми, ответ , звони в 20 ч. Спрашиваю, твк я же просил посмотреть, ответ, я в отпуске , на воде, не позвонил сам виноват. Отношусь к тебе с огромным уважением, но вот это чудо на телефоне, которое отвечает о наличие номеров, ведет себя как чудило. Считаю так нельзя на людей забивать. Очень прошу провести работу с персоналом. База супер и тд, но вот от таких людей остается довольно неприятный осадок.
    Алексей»

    Приношу извинения, на Андрея, который принимает заказы уже 20 лет мало похоже, работу проведу. Еще раз приношу извинения.

    От Глеба
    «В Мумре на наличие в номере морозильной камеры — не рассчитывайте. Их в номерах нет. Морозильные камеры только общие в подсобке.»

    Отдельные морозилки на 177й базе стоят, как минимум, в половине номеров. Холодильники с маленькими морозильниками в каждом номере.

    #19130
    77
    77

    Шикарный трактат о рыбалке с Иголки ребята выложили https://777-999.ru/report/199/sept2021/

    #19092

    Глеб

    В Мумре на наличие в номере морозильной камеры — не рассчитывайте. Их в номерах нет. Морозильные камеры только общие в подсобке.

    Мотор при приемке тестируйте. Могут дать такой (как у меня вышло) что до кровавых мозолей при попытке завода вдалеке от базы. В итоге — поменяли двигло, и я благодарю за это администратора базы и работников. Претензий нет, все проблемы решили оперативно.

    #19091

    Глеб

    В Мумру везите своих червей. Там с червями все плохо. Купить можно только в местном магазине с заказом, где в итоге продадут коробки с дохлыми червями.
    Рядом с магазином — пивная лавка. Там классная девочка работает. Передавайте привет :-)

    #19089

    Глеб

    В Мумре хорошо ловится МТС (3g). Мегафон и теле2 через Мегафон — плоховатестенько. Про билайно не знаю.

    #18771

    Ирина

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
    Отдых комнание, и семья ребёнок 9 лет, как то предусматривается у Вас? Просто проживание вижу, каюты 2х местные.
    Спасибо

    #18750

    Arkadiy
    Участник

    Всем доброго дня. Мой компаньон не может поехать на рыбалку поэтому приглашаю рыбака на «177»-ю с 30.09.21 по 05.10.21, выезд с Москвы 29.09 утром. Номер забронирован,будара,егерь — 32500 на двоих. Авто мое, заеду, заберу. Аркадий — 89037504305.

    #18481

    lechii2005
    Участник

    Здравствуй Дмитрий. Не был на твокй базе уже лет 10, так сложилось. Вот в этом году воспылал. Звоню утром по тел +7 (963) 750-26-94 подходит мужчина, спрашиваю о наличие свободных мест на сентябрь, ответ , я не у графика, просьба набрать посдле 14 ч . Звоню сейчас, спрашиваю, ну как дела со свободными номареми, ответ , звони в 20 ч. Спрашиваю, твк я же просил посмотреть, ответ, я в отпуске , на воде, не позвонил сам виноват. Отношусь к тебе с огромным уважением, но вот это чудо на телефоне, которое отвечает о наличие номеров, ведет себя как чудило. Считаю так нельзя на людей забивать. Очень прошу провести работу с персоналом. База супер и тд, но вот от таких людей остается довольно неприятный осадок.
    Алексей

    #17895
    77
    77

    Уважаемые рыбаки… пцр тесты,куар коды, сертификаты о вакцинации и всякие другие документы на эту тему,которые предусматривает постановление губернатора, иметь с собой, при поездке в Астрахань , более чем желательно. Сегодня была первая проверка на базе и может повториться неоднократно. Надеюсь, что большинство из вас уже привито и пцр тест сделать это не очень большая проблема.
    Прошу отнестись с пониманием! Не мы это придумали и отменить не можем.

    #17750

    ID
    Хранитель

    С понедельника в Астраханской области вводится жесткий режим ограничений. Такое решение принял губернатор Игорь Бабушкин. Что известно сейчас:

    — полный запрет массовых мероприятий

    — закрываются ТЦ, крытые рынки, фудкорты, кинотеатры, театры, библиотеки, бассейны, фитнес-залы

    — запрет на посещение заведений общепита (кроме летних веранд и заказа еды на вынос)

    Приезжим придётся предьявить QR-код или отрицательный ПЦР, чтобы заселиться в гостиницу или на базу отдыха

    С понедельника возобновится контроль полиции за соблюдением масочного режима в транспорте и общественных местах

    #17562
    77
    77

    Товарищи рыбаки! Отнеситесь с пониманием — в домиках готовить категорически запрещено! На верандах или вне домика ради бога. В комнатах — ни под каким соусом. И фразу — «у нас за все заплачено» — не приемлю категорически.

    #17419

    Viktor Friend
    Участник

    Всем привет, что происходит на базе? Где фотоотчеты? 

    #16927

    ID
    Хранитель

    На сайте актуальные цены Рыболовные туры на теплоходах по Дельте Волги (777-999.ru) тут вопрос есть ли места, я-бы позвонил Андрею

    #16910

    сергей

    добрый день.хотели на кораблике на конец октября порыбачить,на 6 человек на 6 дней. соорентируйте по цене,спасибо

    #16650
    77
    77

    Уважаемые рыбаки, на майские или даже чуть раньше освободился 6 ти местный дом на 77й базе,
    84957822694 Андрей. Самая вобла будет!

    #16645

    anri
    Участник

    понял, спасибо. 

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 486 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.