Форум

В этой теме 488 ответов, 65 участников, последнее обновление  Max 3 дн., 21 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 441 по 460 (из 489 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2852

    Larisa
    Участник

    Здравствуйте, вчера написала Вам собщение в разделе «Контакты», ответа до сих пор нет (удивляюсь)!?

    #2851

    Алексей

    Спасибо!

    #2845
    77
    77

    Никак с этим новым сайтом не разберусь…
    Верхний мой ответ по Зазеркалью, нижний по Замьянам.

    #2844
    77
    77

    Уровень воды сейчас аномально приличный, поэтому все проходное. Не думаю, что будет кардинальное понижение его к осени. Рыба поклевывает.

    #2843
    77
    77

    Приветствую. Погода в Астрахани всегда не предсказуемая, но среднестатистически гр.12-15 в это время держится. Для рыбалки на сазана, на мой взгляд, самое удачное время, т.е. бель мелкая начинает залегать на зиму и можно ловить спокойно на крупного червя или ракушку, попутно попадается и сом. Для судака, которого сейчас в достатке тоже время традиционно очень хорошее.

    #2840

    Андрей

    Добрый день, собираемся к Вам в октябре на 7 дней на Базу «Зазеркалье», как сейчас с рыболовным прессингом там, был у Вас года три-четыре назад, вокруг баз по-настроили. Проходим ли сейчас Карабулак. Ну и ловится или не ловится, традиционный вопрос. :fishman;

    #2807

    Алексей

    Подскажите как погода у Вас во второй половине октября. И Также интересует как обстоят дела в это время с сазаном на донные снасти и судак, жерех спиннинг.
    ловится?

    #2799
    77
    77

    Вы встанете там, где вам понравится. Капитан просто посоветует набитые места.

    #2798

    Алексей

    Добрый вечер. Хотел узнать место стоянки парохода на главном банке. Едем к Вам в сентябре. Хотелось бы хоть примерно понимать где мы будем для ознокомления с картой местности. И местами лова.

    #2731
    77
    77
    Хранитель

    Всем привет, фотовести регулярно обновляются, по всем объектам, так что поглядывайте.

    #2714
    77
    77
    Хранитель

    И квочится и ловится.

    #2713

    Max911
    Участник

    Спасибо! А как сейчас на 177 обстоят дела с сомом и сазаном?

    #2712
    77
    77
    Хранитель

    Приветствую! Высокая Вода, особенно в раскаткой части и особенно в это время года — великое благо и для рыбы и для рыбаков. Доступны все раскатные углы. На данный момент ловится все и не плохо. На банке зашло очень много судака. Хоть он в большинстве своём до килограмма не дотягивает, но закилошники тоже нередки.

    #2703

    Max911
    Участник

    День добрый! Собираемся на базу 177 с 30 июля по 6 августа. Слышал, что очень высокая вода. Подскажите, на какую рыбу можно рассчитывать? К чему готовиться? 

    #2683
    77
    77

    Стоит аномально высокий уровень воды для этого времени. В истории такого уровня не припомнят. И главное, что он потихоньку прибавляется. Тем не менее рыба клюет на удивление прилично.

    #2642
    77
    77

    https://nat.astrobl.ru/press-release/o-razvitii-vodohozyaystvennoy-obstanovki
    Немного о водной обстановке в Астраханской области.

    #2641
    77
    77

    Сайт новый, дурит пока, пытаемся все исправлять по ходу дела.

    #2640

    Алексей
    Участник

    Так я делал там ес ть только имя контакты обо мне и учетная запись ни каких аватаров нет поэтому и спрашиваю…

    #2633

    ID
    Хранитель

    На свой ник нажимаешь и там будет «Изменить», там можно данные свои поменять и внизу есть аватары…

    #2632

    Алексей
    Участник

    Подскажите а как вставить фото в свой автар на форуме, что то я ни чего не нашел?

Просмотр 20 сообщений - с 441 по 460 (из 489 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.