11-16 АПРЕЛЯ 2017 ОТ AXOR

Были с 11 по 16 апреля. Всегда ездили осенью и на 177-ю. В этот раз поехали весной, чтобы сменить обстановку и просто отдохнуть. Прекрасно понимали, что весна — это лотерея. Скажу сразу, что отдых в общем нам понравился т.к. мы выполнили все поставленные задачи, а именно: отдохнуть, поесть щучьей икры, раков, сходить в баню и конечно же половить хищника, в нашем случае жереха.

Итак по порядку: по приезду все егеря сразу предупреждают, что щуки нет! На раскатах воды нет. В секретах щуки практически нет, в этом мы убедились , поговорив с местными рыбаками. Именно они нас угостили икряной щукой.

Размещение: номера наверное самый большой минус, хотя для нас это не критично т.к. мы только в них спали. Нас разместили в номере 7 — на барже. Номера крайне маленькие и неудобные со старой скрипучей мебелью. В номере было очень грязно, в туалете не было шпингалета, а в пультах от телевизора не хватало батареек. На ресепшен обращаться не стали.

Кухня: кухня выше всяких похвал. Обслуживание и еда понравилось больше чем на 177-й. Забегая вперед, всему персоналу огромное спасибо — все очень доброжелательные и положительные.

По рыбалке: вся база ловит жереха и сазана. Жереха как грязи и это нам нравилось. В основном вся база ловила жереха на 888 (трех восьмерках). Рыбалка уникальная — потеря каст мастеров колоссальная! Помяавшись изрядно и оборвав штук 20, было принято стратегически важное и правильное решение ловить на «Французкой» — там нет зацепов, а по рыбе даже лучше (меньше десятка жерехов за рыбалку не ловили). На ямах пытались джиговать (веса 30-40) — в улове около 7 судачком и 5 сомиков — все отпущены.

Подводя итог: для весны на мой взгляд все прошло отлично, мы остались довольны!

Comments are closed.

Понравилось? Поделись!